Hama Adaptateur de Voyage Universel Monde vers Europe - Type E/F 3 Pôles, Compatible Prises USA, UK, Chine, Suisse, Italie… Travel Adapter Idéal pour Appareils Internationaux en France - Noir

Hama Adaptateur de voyage 00223454 Type E/F, 3 pôles, universel, noir

Hama Adaptateur de Voyage Universel Monde vers Europe - Type E/F 3 Pôles, Compatible Prises USA, UK, Chine, Suisse, Italie… Travel Adapter Idéal pour Appareils Internationaux en France - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Hama Adaptateur de Voyage Universel Monde vers Europe - Type E/F 3 Pôles, Compatible Prises USA, UK, Chine, Suisse, Italie… Travel Adapter Idéal pour Appareils Internationaux en France - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Hama 00223454 Adaptateur de voyage

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Adaptateur de Voyage Universel Monde vers Europe - Type E/F 3 Pôles, Compatible Prises USA, UK, Chine, Suisse, Italie… Travel Adapter Idéal pour Appareils Internationaux en France - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à 6,95 €

Hama Adaptateur de Voyage Universel Monde vers Europe - Type E/F 3 Pôles, Compatible Prises USA, UK, Chine, Suisse, Italie… Travel Adapter Idéal pour Appareils Internationaux en France - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,85 €
Livraison gratuite

Adaptateur voyage type E et F, 3 pôles, univ., monde vers Europe, nr

Livraison sous 3 a 5 jours
16,06 €
Livraison gratuite

Hama Adaptateur de Voyage Universel Monde vers Europe - Type E/F 3 Pôles, Compatible Prises USA, UK, Chine, Suisse, Italie… Travel Adapter Idéal pour Appareils Internationaux en France - Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
16,63 €
Livraison gratuite

Hama Adaptateur de Voyage Universel Monde vers Europe - Type E/F 3 Pôles, Compatible Prises USA, UK, Chine, Suisse, Italie… Travel Adapter Idéal pour Appareils Internationaux en France - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,66 €
Livraison gratuite
Hama Adaptateur de Voyage Universel Monde vers Europe - Type E/F 3 Pôles, Compatible Prises USA, UK, Chine, Suisse, Italie… Travel Adapter Idéal pour Appareils Internationaux en France - Noir

Offre la moins chère

VOYAGEZ L’ESPRIT LÉGER : Branchez vos appareils étrangers (US, UK, AUS, etc.) sur les prises européennes type E/F en toute simplicité COMPATIBLE 3 PÔLES : Accepte les fiches avec ou sans terre - pour ordinateurs, chargeurs, rasoirs, etc FORMAT COMPACT ET SOLIDE : Idéal pour la valise ou le sac cabine - design robuste et discret UTILISATION SÛRE ET FIABLE : Connexion stable sans jeu - conforme aux normes électriques européennes Contenu de la livraison: 1x adaptateur de voyage
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hama "World Travel Pro" - Adapter für Power Connector (00139532)
35,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAMA World Adaptateur de voyage Pro Light USB 3 broches
42,14 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hama "World Travel Pro Light USB World" - Adaptateur secteur - 2,4 A - 2 ports de sortie (2 x USB) - blanc (00139533)
86,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hama Adaptateur de voyage 00223456 Type E/F hybride 3 pôles Universel Blanc
7,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €