Réveil Digital Hama RC 660 LED Blanc avec Radiocontrôle

Hama Horloge numérique RC 660 – plastique blanc, LED, radiocontrôle

Réveil Digital Hama RC 660 LED Blanc avec Radiocontrôle

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,00 €
Livraison à 10,75 €

Hama Horloge numérique RC 660, plastique, blanc, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite

Hama RC 660 Réveil numérique Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
25,73 €
Livraison gratuite

Hama Réveil digital avec station météo - Blanc

Entre 6 et 8 jours
26,89 €
Livraison gratuite
Réveil Digital Hama RC 660 LED Blanc avec Radiocontrôle

Offre la moins chère

Obtenez une heure exacte et des fonctions intelligentes avec le réveil digital Hama RC 660 votre compagnon de quotidien fiable et moderne.Caractéristiques Réveil Digital Hama RC 660Précision absolue grâce au radiocontrôle. Ce réveil intègre la technologie DCF pour une synchronisation automatique avec l'horloge la plus précise au monde. Vous n'avez plus à régler manuellement l'heure garantissant une fiabilité constante.Informations complètes sur un seul écran. L'affichage LED de grande taille présente clairement l'heure actuelle la date deux alarmes programmables la température ambiante et l'humidité. Idéal pour une consultation rapide à la maison ou au bureau.Alarmes intelligentes et personnalisables. Profitez de deux alarmes indépendantes pour des routines différentes. Le mode jours ouvrables évite les sonneries le week-end et la fonction Snooze vous accorde quelques minutes de sommeil supplémentaires sans perdre l'heure.Visibilité optimale jour et nuit. Un capteur de luminosité activ
16,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Informations sur le produit

En bref

• Design Minimaliste : Élégance moderne avec écran LCD lisible.
• Horloge Radio : Mise à jour automatique heure et date.
• Alarme Personnalisable : Réveil ajustable avec fonction répétition.