Station météo Hama Action + Capteur extérieur Blanc

Hama Station météo Action – horloge, réveil, thermomètre, prévisions, plage de 50 m – Blanc

Station météo Hama Action + Capteur extérieur Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,70 €
Livraison à 10,75 €

Hama Station météo Action, blanche G

Se renseigner auprès du vendeur
19,05 €
Livraison à 8,50 €

Station météo Action, blanche

Se renseigner auprès du vendeur
19,22 €
Livraison à 7,90 €

Hama Station météo "Action"(avec horloge, réveil, thermomètre, prévisions météorologiques, climat, plage de 50 m) Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison gratuite

Hama Station météo "Action"(avec horloge, réveil, thermomètre, prévisions météorologiques, climat, plage de 50 m) Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison gratuite

Hama Station météo "Action"(avec horloge, réveil, thermomètre, prévisions météorologiques, climat, plage de 50 m) Blanc

2 à 3 jours ouvrés
23,97 €
Livraison à 3,99 €

Hama Action Blanc Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
26,22 €
Livraison gratuite

Hama Station météo "Action"(avec horloge, réveil, thermomètre, prévisions météorologiques, climat, plage de 50 m) Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,50 €
Livraison gratuite

Hama Station météo "Action"(avec horloge, réveil, thermomètre, prévisions météorologiques, climat, plage de 50 m) Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Station météo Hama Action + Capteur extérieur Blanc

Offre la moins chère

Station météo avec affichage des prévisions météo avec 4 symboles : ensoleillé légèrement nuageux nuageux et pluvieux. Pour l'affichage numérique de la température de l'humidité de l'heure de la date et des prévisions météorologiques. Caractéristiques Affichage de l'humidité intérieure et extérieure . Manipulation intuitive avec 3 capteurs tactiles sur l'écran du thermomètre. Stockage des valeurs minimales et maximales de température et d'humidité. Hygromètre commutable entre Celsius et Fahrenheit. Affichage de la date et de l'heure. Caractéristiques Énergie Portée jusqu'au capteur extérieur sans fil : 50 m Nombre de piles pour capteur extérieur : 2 Nombre de station de batterie : 3 Pile de type capteur extérieur : AAA micro Type de batterie de la station : micro AAA physique Mode de fonctionnement : À la main Moniteur : numérique Hygromètre extérieur : 20-95 % Hygromètre intérieur : 20-95 % Plage de mesure (extérieur) : -30°C à +60°C Plage de mesure (intérieur) : 0°C à +50°C (32°F à 1
17,70 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Hama 00222216 station météo numérique Noir Batterie
49,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Station météo Meteotime – Thermomètre & Hygromètre sans fil, Horloge DCF, Noir
58,27 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Hama TH50 Noir Batterie
38,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama TH-140, Station météo, Noir
5,92 €
Comparer 2 prix
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Hama Zakynthos Blanc Batterie
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €