Station météo Hama EWS-200 + capteur extérieur noir

Hama Station météo EWS-200 – Capteur extérieur sans fil, Horloge DCF, Baromètre, Argenté

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,33 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,33 €
Livraison gratuite

Station météo Hama EWS-200 + capteur extérieur noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours
23,33 €
Livraison à 10,75 €

Hama Ews-200 Weather Station Argenté

9 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,30 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

2 à 3 jours ouvrés
34,31 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
37,05 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,51 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Électronique "EWS-200", Sonde Capteur Extérieur Sans Fil, Prévisions Météorologiques, Horloge Radio-Pilotée DCF, Alarme Température, Baromètre, Hygromètre, Retroéclairage, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Station météo Hama EWS-200 + capteur extérieur noir

Offre la moins chère

Station météo avec horloge radio DCF et mise à l'heure automatique. Affichage des prévisions météo avec 4 symboles : ensoleillé légèrement nuageux nuageux et pluvieux. Affichage des phases de la lune et dans une partie de l'écran se trouve une zone de confort qui indique l'état du climat intérieur en trois symboles : visage neutre visage souriant et visage triste. Caractéristiques Observation météorologique numérique avec radio-réveil Kit en deux parties : station de base et capteur extérieur sans fil Écran LCD avec rétroéclairage bleu Jusqu'à trois capteurs extérieurs sans fil peuvent être connectés Le fuseau horaire peut être réglé manuellement si l'heure DCF diffère de celle du fuseau horaire Affichage de la température et de l'humidité du capteur extérieur Affichage de la température intérieure et extérieure. Affichage de tendance pour la température Commutable entre Celsius et Fahrenheit avec fonction snooze Réglage du fuseau horaire Affichage du jour de la semaine (7 langues : al
23,33 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Hama 00222216 station météo numérique Noir Batterie
49,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Station météo Meteotime – Thermomètre & Hygromètre sans fil, Horloge DCF, Noir
58,27 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Hama TH50 Noir Batterie
38,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama TH-140, Station météo, Noir
5,92 €
Comparer 2 prix
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Hama Zakynthos Blanc Batterie
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €