Hama Ews Intro Weather Station Clair

Hama – Station météo EWS Intro – Thermomètre intérieur/extérieur – Clair

Hama Ews Intro Weather Station Clair

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Weather station ews intro

Se renseigner auprès du vendeur
21,48 €
Livraison à 7,90 €

Weather station hama ews intro G

Se renseigner auprès du vendeur
27,51 €
Livraison à 1,49 €

Hama EWS Intro Noir, Argent Station météo (Noir, Argent, Thermomètre d'intérieur, Thermomètre d'extérieur, Thermomètre, 0-50 °C, 32-122 °F, -20-60 °C

2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Hama Ews Intro Noir Et Argent Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
31,40 €
Livraison gratuite

Hama EWS Intro Noir, Argent Station météo (Noir, Argent, Thermomètre d'intérieur, Thermomètre d'extérieur, Thermomètre, 0-50 °C, 32-122 °F, -20-60 °C

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
31,44 €
Livraison gratuite

Hama EWS Intro Noir, Argent Station météo (Noir, Argent, Thermomètre d'intérieur, Thermomètre d'extérieur, Thermomètre, 0-50 °C, 32-122 °F, -20-60 °C

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,16 €
Livraison gratuite

Hama EWS Intro Noir, Argent Station météo (Noir, Argent, Thermomètre d'intérieur, Thermomètre d'extérieur, Thermomètre, 0-50 °C, 32-122 °F, -20-60 °C

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,55 €
Livraison gratuite
Hama Ews Intro Weather Station Clair

Offre la moins chère

CONTRÔLE TOTAL DU CLIMAT ET DE LA MÉTÉOAvec cette station météo, vous aurez le contrôle de la température intérieure et extérieure, de l´heure, de la date et du jour de la semaine, le tout depuis un seul appareil.Idéale pour la maison ou le bureau, elle vous tient informé de votre environnement en un seul coup d´œil.AFFICHAGE COMPLET ET PERSONNALISABLELecture de la température en °C ou °FEnregistrement des températures maximales et minimales quotidiennesIndicateur de tendance de la température pour anticiper les changementsFormat horaire 12/24 heuresAffichage clair de la date et du jour de la semaine en cinq langues : espagnol, anglais, français, allemand et italienFONCTION HORLOGE RADIO ET DOUBLE ALARMEL´horloge radio s´ajuste automatiquement, bien qu´elle puisse également être réglée manuellement en fonction de votre fuseau horaire.De plus, vous pouvez programmer deux alarmes indépendantes, parfaites pour ceux qui ont des heures de réveil différentes.Inclut une fonction de répétition
20,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Hama 00222216 station météo numérique Noir Batterie
49,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Station météo Meteotime – Thermomètre & Hygromètre sans fil, Horloge DCF, Noir
58,27 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Hama TH50 Noir Batterie
38,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama TH-140, Station météo, Noir
5,92 €
Comparer 2 prix
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Hama Zakynthos Blanc Batterie
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €