Hama Ews-trio Weather Station Noir

Hama Station météo Ews-trio Noir

Hama Ews-trio Weather Station Noir

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Hama Station météo EWS-Trio, avec trois sondes, noires G

Se renseigner auprès du vendeur
36,23 €
Livraison à 4,99 €

Station météo EWS-Trio, avec trois sondes, noires

Se renseigner auprès du vendeur
36,23 €
Livraison à 4,99 €

Hama Station météo sans fil EWS-TRIO (3 capteurs, numérique, coude 50m, thermomètre, hygromètre, écran rétro-éclairé, 14,7 x 2,6 x 13,3) noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Hama Station météo sans fil EWS-TRIO (3 capteurs, numérique, coude 50m, thermomètre, hygromètre, écran rétro-éclairé, 14,7 x 2,6 x 13,3) noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Station météo ""EWS-Trio"", avec trois sondes, noires

4 à 7 jours
42,20 €
Livraison à 7,90 €

Station météo ""EWS-Trio"", avec trois sondes, noires

3 à 4 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Hama Station météo sans fil EWS-TRIO (3 capteurs, numérique, coude 50m, thermomètre, hygromètre, écran rétro-éclairé, 14,7 x 2,6 x 13,3) noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
45,90 €
Livraison gratuite

Hama Station météo sans fil EWS-TRIO (3 capteurs, numérique, coude 50m, thermomètre, hygromètre, écran rétro-éclairé, 14,7 x 2,6 x 13,3) noir

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Ews-trio Weather Station Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques :- Contrôle du climat intérieur : la température et l´humidité de quatre pièces sont visibles en un coup d´œil- Horloge radio DCF qui s´ajuste automatiquement à l´horloge la plus précise au monde- Kit de quatre pièces comprenant une station de base et trois capteurs extérieurs sans fil pour l´affichage de l´heure, du jour de la semaine, de la date, de la température et de l´humidité ambiante- Bouton-poussoir pour l´activation pratique de la fonction de rétroéclairage et de répétition- Un symbole avertit l´utilisateur lorsque la batterie de la station et du capteur extérieur est faible- La station de base peut être fixée au mur ou posée grâce à des pieds rabattables- Les découpes au dos des capteurs permettent une installation facileThermomètre :- Affichage de la température intérieure et extérieure- Possibilité de basculer entre les degrés Celsius et les degrés Fahrenheit- Stockage des valeurs les plus hautes et les plus bassesHygromètre :- Affichage de l´humidité ambi
32,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hama 00222216 station météo numérique Noir Batterie
49,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Station météo Meteotime – Thermomètre & Hygromètre sans fil, Horloge DCF, Noir
58,27 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Hama TH50 Noir Batterie
38,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama TH-140, Station météo, Noir
5,92 €
Comparer 2 prix
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Hama Zakynthos Blanc Batterie
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €