Hama Line L Weather Station Noir

Hama Station météo Line L – Horloge, sonde extérieure sans fil, extensible à 3 capteurs, Noir

Hama Line L Weather Station Noir

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Hama Station météo avec horloge, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,07 €
Livraison à 8,50 €

Station météo avec horloge, noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,48 €
Livraison à 7,90 €

Hama Station Météo Horloge 'Black Line Plus' avec sonde extérieur sans fil (thermomètre, hygromètre, prévisions météorologiques, réveil, phases lune, divers fonctions, extensible à 3 capteurs) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,57 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Horloge 'Black Line Plus' avec sonde extérieur sans fil (thermomètre, hygromètre, prévisions météorologiques, réveil, phases lune, divers fonctions, extensible à 3 capteurs) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,57 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Horloge 'Black Line Plus' avec sonde extérieur sans fil (thermomètre, hygromètre, prévisions météorologiques, réveil, phases lune, divers fonctions, extensible à 3 capteurs) Noir

2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Horloge 'Black Line Plus' avec sonde extérieur sans fil (thermomètre, hygromètre, prévisions météorologiques, réveil, phases lune, divers fonctions, extensible à 3 capteurs) Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
62,28 €
Livraison gratuite

Hama Station Météo Horloge 'Black Line Plus' avec sonde extérieur sans fil (thermomètre, hygromètre, prévisions météorologiques, réveil, phases lune, divers fonctions, extensible à 3 capteurs) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,66 €
Livraison à 8,71 €

Hama Black Line L Noir Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
66,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Line L Weather Station Noir

Offre la moins chère

INFORMATIONS MÉTÉOROLOGIQUES PRÉCISES ET À JOURTransformez votre maison en un centre de surveillance climatique avec cette station météo numérique.Recevez des données précises sur la température, l´humidité et les prévisions grâce au capteur extérieur sans fil et à sa technologie barométrique avancée.Horloge radio-pilotée DCF : s´ajuste automatiquement selon l´horloge la plus précise du monde.Affichage des prévisions météorologiques à l´aide de 7 symboles : ensoleillé, partiellement nuageux, nuageux, pluvieux, très pluvieux, chute de neige et fortes chutes de neige.Baromètre avec graphique à barres : affiche la pression atmosphérique des 12 dernières heures et sa tendance (en hausse, stable ou en baisse).Phases lunaires quotidiennes : suivez le cycle de la lune visuellement et facilement.CONTRÔLE CLIMATIQUE TOTAL INTÉRIEUR ET EXTÉRIEURObtenez une vue complète de la météo à l´intérieur et à l´extérieur de votre maison, en temps réel : Capteur extérieur sans fil avec indication de la tem
46,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hama 00222216 station météo numérique Noir Batterie
49,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Station météo Meteotime – Thermomètre & Hygromètre sans fil, Horloge DCF, Noir
58,27 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Hama TH50 Noir Batterie
38,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama TH-140, Station météo, Noir
5,92 €
Comparer 2 prix
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Hama Zakynthos Blanc Batterie
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €