Batterie Hama Premium Black

Hama Station météo Premium Clair – écran couleur LED, charge USB

Batterie Hama Premium Black

Prix le moins cher
3 à 5 jours
37,99 €
Livraison à 10,75 €

Hama Premium Weather Station Clair

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Hama Station météo Premium avec écran couleur LED et fonction de charge USB G

Se renseigner auprès du vendeur
43,71 €
Livraison à 8,50 €

Station météo Premium avec écran couleur LED et fonction de charge USB

Se renseigner auprès du vendeur
44,09 €
Livraison à 7,90 €
Batterie Hama Premium Black

Offre la moins chère

Spécifications : Caractéristiques Couleur du produit : Noir Fonctions de mesure : Baromètre intérieur Hygromètre intérieur Thermomètre intérieur Hygromètre extérieur Thermomètre extérieur Tendance sur l'écran de fonction de mesure : Baromètre Alarmes de fonction de mesure : Oui Fonction horloge : Oui Fonction d'alarme : Oui Prévisions météo : Oui Capteur extérieur : Oui Plage de mesure du baromètre : 600 - 1100 kPa Plage de mesure de l'humidité (extérieure) (HH) : 20 - 95 % Plage de mesure de l'humidité (intérieur) (Dep-Dep) : 20 - 95 % Plage de température de mesure (intérieur) (TT) : 0 - 50 °C Plage de température de mesure (intérieur) (TT) : 0 - 50 °C Plage de température de mesure (extérieure) (TT) : -20 - 60 °C Support mural : Oui Mémoire de température min/max : Oui Radio-réveil DCF : Oui Phase de lune : Oui Portée du capteur extérieur : 60 m Alarme : Oui Affichage de l'horloge/de la date : Oui Indication du jour de la semaine : Oui Nombre de langues d'indicateurs de jours de la
37,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Hama 00222216 station météo numérique Noir Batterie
49,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Station météo Meteotime – Thermomètre & Hygromètre sans fil, Horloge DCF, Noir
58,27 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Hama TH50 Noir Batterie
38,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama TH-140, Station météo, Noir
5,92 €
Comparer 2 prix
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Hama Zakynthos Blanc Batterie
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €