Hama Station météo Touch Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison gratuite

Hama Station météo Touch Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison gratuite

Hama Touch Weather Station Noir One Size / EU Plug 220V

7 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Station météo Touch, noire

Se renseigner auprès du vendeur
29,40 €
Livraison à 7,90 €

Hama Station météo Touch Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

Hama Station météo Touch Noir

2 à 3 jours ouvrés
37,04 €
Livraison gratuite

Hama Touch Noir LED Batterie

12 jours ouvrés
37,98 €
Livraison gratuite

Hama Station météo Touch Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,26 €
Livraison gratuite

Hama Station météo Touch Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
40,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Station météo Touch Noir

Offre la moins chère

Le fuseau horaire peut être réglé manuellement, si le temps DCF est différent de celui du fuseau horaire. Affichage des prévisions météo avec 4 icônes : ensoleillé, légèrement nuageux, nuageux, pluvieux. Station météorologique Contenu de la livraison : 1 station météo « Touch », 1 capteur, 5 piles AAA Micro, 1 manuel d'utilisation (langue française non garantie). Horloge radio DCF avec réglage automatique de l'heure sur l'horloge la plus précise du monde.
26,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capteurs Sensibles : Mesurez température et humidité avec précision.
• Écran Lumineux : Affichage clair, lisible à distance.
• Design Moderne : Compact et intuitif pour tout intérieur.

Produits similaires

Hama 00222216 station météo numérique Noir Batterie
49,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Station météo Meteotime – Thermomètre & Hygromètre sans fil, Horloge DCF, Noir
58,27 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Hama TH50 Noir Batterie
38,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama TH-140, Station météo, Noir
5,92 €
Comparer 2 prix
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Hama Zakynthos Blanc Batterie
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €