Hansa Armaturen Mitigeur d'évier Polo 51591193 – chromé, basse pression, pivotant, saillie 215 mm
Hansa Polo - Mitigeur d’évier, pour chauffe-eau instantané, chrome 51591193
Prix le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
117,53 €
Livraison à 6,79 €
Hansa HANSAPOLO Robinet de cuisine, basse pression, saillie 215mm, 51591193
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,55 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine Hansa Hansapolo 51591193 basse pression, pivotante , saillie 215 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
124,40 €
Livraison à 19,00 €
Robinet de cuisine Hansa Hansapolo 51591193 basse pression, pivotante , saillie 215 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
131,42 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Polo Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 51591193,
environ 1-2 semaines
138,46 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPOLO DN 15 f ou bain-marie chaud chromé Quantité:1
2-3 semaines
185,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite