HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563

Prix le moins cher
3-5 Jours
245,49 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Hansadesigno Hansa Hansadesigno mitigeur bain, avec unité fonctionnelle, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
250,62 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansadesigno mitigeur de bain, avec unité fonctionnelle, chrome

1-3 jours ouvrés
257,82 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Designo - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 81119563

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
268,30 €
Livraison à 5,03 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563

Offre la moins chère

fabricant et produit : * HANSA HANSADESIGNO Style * 1x robinetterie de baignoire et de doucheCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Poignée : levier de commande/poignée à une main * levier avec marquage W+K * avec limiteur de température * inverseur rotatif * indépendant de la pression * Matériaux : Corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * Alimentation en eau chaude max. +80°C * blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Support de rosace, rosace * Forme : ronde * diamètre : 170 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar 20.4 / 20.4 l/min * Fixation de lunité fonctionnelle : avec vis * BLUECLICK : pour une fixation simple et sans vis de la rosace * BLUETUNE : orientation après le montage +/- 3,5°. * ø 4.0 Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température
245,49 €
3-5 Jours