HANSA HANSAPRIMO XL Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie : 110 mm, 49562203

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HANSAPRIMO XL avec vidage saillie 110 mm 49562203

HANSA HANSAPRIMO XL Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie : 110 mm, 49562203

Prix le moins cher
1 Semaine
87,12 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Primo - Mitigeur de lavabo XL avec garniture de vidage, chrome 49562203

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
101,24 €
Livraison gratuite

Hansa mitigeur lavabo Hansaprimo XL 49562203 chromé , avec garniture de vidage

1-3 jours ouvrés
106,20 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaprimo XL 49562203 chromé, avec vidage

1-3 jours ouvrés
112,21 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Primo Mitigeur de lavabo XL, 49562203, XL

environ 1-2 semaines
112,39 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPRIMO XL DN 15 Kit de vidange chromé Quantité:1

2-3 semaines
136,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAPRIMO XL Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie : 110 mm, 49562203

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO XL * 1 x robinetterie de lavabo * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * bec fixe * garniture découlement avec tirette * saillie : 110 mm * débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * Type de régulateur de jet : PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * Système de montage Rapid * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
87,12 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €