Hansa Armaturen Set de douche à main Aurelia 4717013033 1 jet avec support et tuyau Noir mat
Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 1 jet, 4717013033, Couleur: Noir mat
Prix le moins cher
2 Semaines
75,73 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, support et tuyau, noir mat 4717013033
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
78,46 €
Livraison à 3,61 €
Hansa HANSAAURELIA set de douche à main 4717013033 montage mural, jet 2000 , noir mat
10-28 jours ouvrés
85,52 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Aurelia Set de douche avec support, 1 jet, 4717013033,
environ 1-2 semaines
86,17 €
Livraison à 15,08 €
Hansa HANSAAURELIA set de douchette 4717013033 montage mural, 1 jet, noir mat
10-28 jours ouvrés
89,38 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa HANSAAURELIA Set de douchette murale, 1 jet, noir mat Quantité:1
2-3 semaines
115,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
149,85 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €