Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 4715013033, Couleur: Noir mat

Hansa Aurelia - Set pomme de douche, barre et flexible, 3 jets, noir mat 4715013033

Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 4715013033, Couleur: Noir mat

Prix le moins cher
2 Semaines
136,93 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Aurelia - Set pomme de douche, barre et flexible, 3 jets, noir mat 4715013033

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
141,96 €
Livraison à 14,47 €

Hansa Aurelia Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 4715013033,

environ 1-2 semaines
146,22 €
Livraison à 30,00 €

Hansa de douche AURELIA 4715013033 mural, 970 mm, raccourcissable, noir mat

10-28 jours ouvrés
154,64 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de douche Hansa AURELIA 4715013033 mural, 970 mm, raccourcissable, noir mat

10-28 jours ouvrés
161,20 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Barre de douche murale HANSAAURELIA Fixation latérale, 970 mm, coupable, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
212,99 €
Livraison gratuite
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 4715013033, Couleur: Noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSAAURELIA * 1x garniture de barre murale * comprenant : douchette à main, barre de douche, support de barre de douche réglable, porte-savon, flexible de douche (1750 mm), possibilité de montage variable, technique anti-calcaire, Twist guard, protection anti-torsion pour flexible de douche * longueur / hauteur 970 mm * diamètre Ø 22 mm * 3 jets * Types de jets : pulsé, intensif, relaxant * débit à 3 bar (avec limiteur) 12 l/min * Taille de raccordement G1/2 * Alimentation en eau chaude max. +65°C * Distance d'installation max 910 mm * Pression de service 0.5 - 5 bar * EN standard EN 1112, EN 1113 * Classe de bruit I (ISO 3822)
136,93 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 4715012033, Couleur: Noir mat
149,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 47150120, Couleur: chrome
95,99 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen - Set de douche Aurelia - 3 jets, barre 970 mm raccourcissable, acier brossé
152,18 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €