Hansa barre de douche Hansaactivejet 84370110 970 mm, douchette Ø 120 mm, 2000 -jet, gris clair / chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
156,28 €
Livraison à 19,00 €

Hansa barre de douche Hansaactivejet 84370110 970 mm, douchette Ø 120 mm, 2000 -jet, gris clair / chromé

10-28 jours ouvrés
163,18 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Activejet - Set de pommeau de douche, 1 jet, barre et flexible, gris clair/chrome 84370110

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
163,66 €
Livraison gratuite

Hansa Activejet Set de douche avec barre, 1 jet, 84370110,

environ 1-2 semaines
163,68 €
Livraison à 15,08 €

Activejet Hansa Ensemble barre de douche HANSAACTIVEJET 970 mm, I 120 mm, 1 jet, clair/chr. Quantité:1

2-3 semaines
191,99 €
Livraison gratuite
Hansa barre de douche Hansaactivejet 84370110 970 mm, douchette Ø 120 mm, 2000 -jet, gris clair / chromé

Offre la moins chère

Hansa douche Hansaactivejet 84370110 Débit 15 l/min mesurée à une pression de débit de 3 bars Alimentation en eau chaude max 65°C Technologie anti-calcaire peut être raccourci Barre de douche Porte-savon
156,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 441602100009
88,08 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,60 €
HANSA Montage Hansa complet Quantité:1
14,09 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Barre de douche Hansa HANSABASIC 55780133 700 mm, 3 jets, chromée
50,44 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €