Hansabasicjet Hansa match0 44610400 débit 9 l/min, technologie anti-calcaire, jet 2000 chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
26,92 €
Livraison à 19,00 €

Hansabasicjet Hansa match0 44610400 débit 9 l/min, technologie anti-calcaire, jet 2000 chromé

10-28 jours ouvrés
28,43 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSABASICJET Douchette main, débit 9 l/min, anti-calcaire, 1 jet, chromé Quantité:1

2-3 semaines
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Hansa Basicjet - Pommeau de douche,1 jet, chrome 44610400

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
42,82 €
Livraison gratuite

Hansa Basicjet Douchette, 1 jet, 44610400,

environ 2-3 semaines
42,84 €
Livraison à 15,08 €
Hansabasicjet Hansa match0 44610400 débit 9 l/min, technologie anti-calcaire, jet 2000 chromé

Offre la moins chère

Hansabasicjet Hansa match0 44610400 Débit mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max 65°C Douchette à main Ø 95 mm au Art non. 4461 0300 plus de sécurité grâce à un échauffement minimal du corps de vanne
26,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Basicjet - Douche de tête, diamètre 20 cm, chrome 44370100
137,64 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansabasicjet Hansa match0 4463030033 3 jets, noir mat, d = 95mm, 3 jets
46,07 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansabasicjet 44780213 650 mm, chromé jet unique, match1, d = 18mm
53,69 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €