Hansa HANSABASICJET ensemble de barre de douche 44670133 960 mm, douchette à main trois jets, porte-savon, chromé , Ø 18 mm

HANSA HANSABASICJET kit de douche murale, longueur 960 mm, technique anti-calcaire, 3 jets, douchette à main diamètre 95 mm, 44670133, Couleur: chrome

Hansa HANSABASICJET ensemble de barre de douche 44670133 960 mm, douchette à main trois jets, porte-savon, chromé , Ø 18 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
70,21 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Basicjet - Set de douche avec douche à main, barre murale 92 cm, 3 jets, chrome 44670133

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
73,36 €
Livraison à 2,05 €

Hansa Kit barre murale/kit de douche Basicjet | + barre murale, kit de montage, douchette, tuyau, curseur, porte-savon | barre 920 mm, diamètre de la tête de douche : Ø 95 mm, 3 jets, flexible de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,38 €
Livraison gratuite

Ensemble de barre de douche Hansa HANSABASICJET 44670133 960 mm, douchette à main à trois jets, porte-savon, chromé , Ø 18 mm

10-28 jours ouvrés
73,79 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Basicjet Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 44670133,

environ 1 semaine
76,39 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Kit de poteaux muraux Hansa HANSABASICJET 920mm Hansabasicjet 3 Handbr chromé Quantité:1

2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €
Hansa HANSABASICJET ensemble de barre de douche 44670133 960 mm, douchette à main trois jets, porte-savon, chromé , Ø 18 mm

Offre la moins chère

Ensemble de barre de douche HANSABASICJET Hansa 44670133 Montage mural Débit 18 l/min Débit (limiteur de débit) 15 l/min Débit économique 9 l/min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. 65 °C Technologie anticalcaire Douchette à main Ø 95 mm barre de douche support de barre de douche réglable Flexible de douche (1750 mm) G 2000 /2
70,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Thermostat de douche HANSAMICRA Hansa 48150171 en saillie, 3 jets, chromé
162,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 17,04 €
HANSA Kit de tiges murales Hansa HANSABASICJET 720mm chromé Quantité:1
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HANSA Kit de poteaux muraux Hansa HANSABASICJET 920mm Hansabasicjet 3 Handbr chromé Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HANSA Kit de poteaux muraux Hansa HANSABASICJET 920mm Hansabasicjet 1 Handbr chromé Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €