Hansa Hansabasicjet rail fixé 44670113 920 mm, douche à main à jet unique, savon chromé , match1, d = 18mm

HANSA HANSABASICJET Set de douche mural, longueur 960 mm, technique anti-calcaire, 1 jet, diamètre 95 mm, 44670113

Hansa Hansabasicjet rail fixé 44670113 920 mm, douche à main à jet unique, savon chromé , match1, d = 18mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
68,48 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansabasicjet rail fixé 44670113 920 mm, douche à main à jet unique, savon chromé , match1, d = 18mm

10-28 jours ouvrés
71,96 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44670113

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
76,22 €
Livraison gratuite

Hansa Basicjet Set de douche avec barre et tablette, 1 jet, 44670113,

environ 1-2 semaines
76,24 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Kit barre murale/kit de douche Basicjet | + barre murale, kit de montage, douchette, tuyau, curseur, porte-savon | barre 920 mm, diamètre de la tête de douche : Ø 95 mm, 1 jet, flexible de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,47 €
Livraison gratuite

HANSA Kit de poteaux muraux Hansa HANSABASICJET 920mm Hansabasicjet 1 Handbr chromé Quantité:1

2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansa Kit barre murale/kit de douche Basicjet | + barre murale, kit de montage, douchette, tuyau, curseur, porte-savon | barre 920 mm, diamètre de la tête de douche : Ø 95 mm, 1 jet, flexible de

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
94,54 €
Livraison gratuite

Hansa Kit barre murale/kit de douche Basicjet | + barre murale, kit de montage, douchette, tuyau, curseur, porte-savon | barre 920 mm, diamètre de la tête de douche : Ø 95 mm, 1 jet, flexible de

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
129,78 €
Livraison à 15,99 €
Hansa Hansabasicjet rail fixé 44670113 920 mm, douche à main à jet unique, savon chromé , match1, d = 18mm

Offre la moins chère

Hansa Hansabasicjet match1 match0 44670113 Débit 18 l/min mesurée à une pression de débit de 3 bars Alimentation en eau chaude max 65°C Technologie anti-calcaire Douchette à main Ø 95 mm Barre murale 650 mm ne peut pas être raccourcie support de barre de douche réglable et flexible de douche (1750 mm) Barre murale 720 mm ou 920 mm avec inverseur rotatif indépendant de la pression
68,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Thermostat de douche HANSAMICRA Hansa 48150171 en saillie, 3 jets, chromé
162,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 17,04 €
HANSA Kit de tiges murales Hansa HANSABASICJET 720mm chromé Quantité:1
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HANSA Kit de poteaux muraux Hansa HANSABASICJET 920mm Hansabasicjet 3 Handbr chromé Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HANSA Kit de poteaux muraux Hansa HANSABASICJET 920mm Hansabasicjet 1 Handbr chromé Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €