HANSA HANSAEMOTION Mitigeur bain/douche, saillie 137mm, avec verre de sécurité, chrome/blanc, 5864217182

Hansa Hansaemotion thermostat de bain 5864217182 en saillie, verre de sécurité, inverseur intégré avec arrêt, chromé / blanc

HANSA HANSAEMOTION Mitigeur bain/douche, saillie 137mm, avec verre de sécurité, chrome/blanc, 5864217182

Prix total le moins cher
1 Semaine
297,92 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansaemotion thermostat de bain 5864217182 en saillie, verre de sécurité, inverseur intégré avec arrêt, chromé / blanc

10-28 jours ouvrés
376,16 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaemotion thermostat de bain 5864217182 en saillie, verre de sécurité, inverseur intégré avec arrêt, chromé / blanc

10-28 jours ouvrés
384,32 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Emotion - Mitigeur thermostatique de baignoire, blanc/ chrome 5864217182

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
402,23 €
Livraison gratuite

Hansa Emotion Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 5864217182,

environ 2-3 semaines
402,25 €
Livraison à 15,08 €
HANSA HANSAEMOTION Mitigeur bain/douche, saillie 137mm, avec verre de sécurité, chrome/blanc, 5864217182

Offre la moins chère

* HANSA HANSAEMOTION * 1x mitigeur de bain et de douche * saillie 137 mm * Sécurité intrinsèque contre le reflux en usage domestique (selon DIN EN 1717) * Régulateur de jet CASCADE®. * Raccords en S à tête sphérique * Inverseur rotatif, indépendant de la pression, Inverseur intégré avec robinet d'arrêt * Poignée de réglage de la température, poignée de réglage du débit * Cartouche thermostatique pour le réglage de la température * Caractéristiques particulières verre de sécurité * Becs fixes * Chrome/blanc * Blocage de sécurité contre les brûlures à 38°C, THERMO COOL : plus de sécurité grâce à un échauffement minimal du corps de robinetterie * Débit à 3 bar 16.8 / 13.8 l/min
297,92 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée – Mécanisme précis pour une utilisation fluide et aisée.
• Économie d'eau – Consommation réduite sans perte d'efficacité.
• Finition moderne – Design élégant avec finition chromée brillante.