Hansa 6082203

HANSA HANSALIGNA Mitigeur de lavabo, sans vidage, avec dispositif de sécurité, saillie : 108mm, chromé, 06082203

Hansa 6082203

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,73 €
Livraison gratuite

Hansa Ligna - Mitigeur de lavabo, chrome 06082203

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
188,05 €
Livraison gratuite

Hansa Robinet de lavabo Hansaligna 06082203 chromé , sans déchets, la projection 108 mm

1-3 jours ouvrés
194,65 €
Livraison à 19,00 €

Hansa robinet Hansaligna chrome, sans Hansaligna , saillie 108 mm

1-3 jours ouvrés
203,50 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ligna Mitigeur de lavabo, 06082203,

environ 1-3 jours
210,18 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSALIGNA DN 15 o Garniture o Mèche à cravate chromée Quantité:1

2-3 semaines
262,99 €
Livraison gratuite
Hansa 6082203

Offre la moins chère

Surface chromée Saillie : 108 mm Sans vidage
187,73 €
Amazon.fr

Produits similaires

HANSA Hansa HANSALIGNA Set de montage prêt Mitigeur bidet 3 trous, rosace carrée, chrome Quantité:1
415,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Ligna - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 83859503
244,25 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €