HANSA HANSALIGNA robinetterie de douche, montage mural, avec dispositif de sécurité, chromé, 06670103

Prix total le moins cher
2 Semaines
209,58 €
Livraison à 20,50 €

Hansa douche mélangeur Hansaligna 06670103 chromé , montage mural

1-3 jours ouvrés
225,96 €
Livraison à 19,00 €

Hansa douche match0 Hansaligna chromé, montage mural

1-3 jours ouvrés
236,23 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ligna - Mitigeur de douche, chrome 06670103

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
240,86 €
Livraison gratuite

Hansa Ligna Mitigeur monocommande de douche en applique, 06670103,

environ 1-2 semaines
244,01 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mitigeur douche Hansa EH HANSALIGNA DN 15, G1/2", chromé pour montage mural Quantité:1

2-3 semaines
324,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSALIGNA robinetterie de douche, montage mural, avec dispositif de sécurité, chromé, 06670103

Offre la moins chère

* HANSA HANSALIGNA * 1 x robinet de douche * Mitigeur monocommande * montage mural, DN15 * corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * avec dispositif de sécurité * Clapet anti-retour * débit à 3 bar : 21 l/min. * ø 3.5 classic Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Raccords en S, couvercle(s), silencieux * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
209,58 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Ligna - Mitigeur de lavabo, chrome 06131103
222,12 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Mitigeur de lavabo Ligna 06032203 – bec haut chrome, saillie 150 mm, sans vidage
303,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €