Hansa Bidet montage Hansaligna 06063203 chromé , avec garniture de vidage , projection de 100 mm

HANSA HANSALIGNA Mitigeur monocommandé pour bidet, avec vidage, saillie : 100mm, chromé, 06063203

Hansa Bidet montage Hansaligna 06063203 chromé , avec garniture de vidage , projection de 100 mm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
233,89 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Bidet mélangeur Hansaligna chromé, avec vidage, saillie 100 mm

1-3 jours ouvrés
244,52 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ligna - Mitigeur de bidet avec garniture de vidage, chrome 06063203

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
252,59 €
Livraison gratuite

Hansa Ligna Robinetterie de bidet, 06063203,

environ 1-2 semaines
252,61 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa EH HANSALIGNA DN 15, chromé pour lavabo d'assise Quantité:1

2-3 semaines
313,99 €
Livraison gratuite
Hansa Bidet montage Hansaligna 06063203 chromé , avec garniture de vidage , projection de 100 mm

Offre la moins chère

Hansa Bidet raccord pour bidet Hansaligna 06063203, un mélangeur à une seule main, DN 15, Geraeuschpruefungsnummer: P-IX 19397 / I0, débit: 6 l / min, mesurée à 3 bar de pression d'écoulement, projection: 100 mm, Armaturenkoerper: laiton DR (MS 63) , levier d'actionnement (métal), joint à rotule, Caché® Strahlregler avec Montageschluessel, l' amélioration de Kalkschutz par les déchets de structure de HONEYCOMB® (métal) et l' opération de traction, le système de montage rapide, la connexion permise par les tuyaux de pression flexibles 3/8 DVGW W270, Hansa cartouche de commande classique 3,5, barrière réglable de l'eau chaude, avec des disques en céramique
233,89 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA Hansa HANSALIGNA Set de montage prêt Mitigeur bidet 3 trous, rosace carrée, chrome Quantité:1
415,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Ligna - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 83859503
244,25 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €