HANSA HANSAMATRIX Set de douchette à main, kit de montage final, encastré, rosace carrée, sortie ronde, 44430100
set de douche Hansa Hansamatrix 44430100 chromé , avec chromé raccordement mural
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
210,79 €
Livraison à 19,00 €
Hansa match0 Hansamatrix chromé, avec raccord mural coudé
1-3 jours ouvrés
224,64 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Universal Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 44430100,
environ 1-3 jours
244,02 €
Livraison à 15,08 €
Hansa - 4443 encastré Set de douche avec coude mural 44430100
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
262,59 €
Livraison gratuite
Hansa Living - Colonne de douche, chrome 44430100
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
267,62 €
Livraison à 5,03 €
HANSA Ensemble de douche Hansa HANSAMATRIX m Coude mural chromé Quantité:1
2-3 semaines
269,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Living - Set de pommeau de douche, barre et flexible, chrome 44420100
332,76 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Hansaliving set de douche 44430170 2000 -jets, avec chromé
239,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa Matrix - Rallonge 20 mm pour robinet à levier 59913591
129,98 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa Armaturen – Mitigeur encastré Designo 44519583 – Monocommande, inverseur 2 voies – Chromé
276,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €