Hansa Hansamedipro infrarouge mitigeur lavabo 05682029 fonctionnement sur secteur, bec haut, saillie 136 mm, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
432,96 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Medipro - Mitigeur de lavabo électronique XL, sans mélangeur, alimentation secteur, chrome 05682029
Entre 33 et 35 jours ouvrés.
497,15 €
Livraison gratuite
Hansa Medipro Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact XL, 05682029, XL
environ 1-2 semaines
497,17 €
Livraison à 15,08 €
HANSA HANSAMEDIPRO XL Robinet de lavabo, sans contact, bloc dalimentation, compatible Bluetooth, 05682029
4-5 Semaines
529,40 €
Livraison à 30,33 €
Hansa Hansamedipro mitigeur de lavabo infrarouge 05682029 fonctionnement sur secteur, bec haut, saillie 136 mm, chrome
10-28 jours ouvrés
557,35 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa HANSAMEDIPRO XL Robinet lavabo infrarouge, alimentation secteur, bec haut 136 mm, chrome Quantité:1
2-3 semaines
558,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Mitigeur lavabo Medipro 05672129 - Infrarouge, alimentation secteur, saillie 117 mm - Chrome
390,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansamedipro infrarouge mitigeur lavabo 05672029 fonctionnement sur secteur, saillie 117 mm, chromé
348,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansamedipro 05682119 infrarouge sur batterie bec haut 136 mm chromé
475,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur lavabo Hansamedipro 05672019 infrarouge sur batterie projection 117 mm chromé
348,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansamedipro mitigeur de lavabo infrarouge 05682019 fonctionnement sur piles, bec haut, bec 136 mm, chrome
431,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €