HANSA HANSAMIX Mitigeur de lavabo, saillie 235 mm, chromé, 01948183

Prix le moins cher
1-2 Jours
178,91 €
Livraison à 30,33 €

Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01948183 chromé , 235 mm, montage mural

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
179,20 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansamix Hansa match0 Hansamix chromé, saillie 235 mm, montage mural

1-3 jours ouvrés
187,86 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur mural de lavabo, 01948183,

environ 1-2 semaines
199,01 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 1948183 7833823 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple pour montage mural raccord s écoulement 235 mm Chromé

2 à 3 jours ouvrés
202,27 €
Livraison gratuite

Mitigeur Lavabo Hansa HANSAMIX Mural saillie 235mm 01948183

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
202,87 €
Livraison à 9,90 €

Hansa Mix - Mitigeur de lavabo mural, chrome 01948183

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
245,56 €
Livraison gratuite

HANSA Hansa EH-WT mélangeur mural HANSAMIX DN 15 Ausl 235mm chromé Quantité:1

2-3 semaines
271,99 €
Livraison gratuite

Hansa 1948183 7833823 Mix Mitigeur de lavabo à levier simple pour montage mural raccord s écoulement 235 mm Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
302,64 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAMIX Mitigeur de lavabo, saillie 235 mm, chromé, 01948183

Offre la moins chère

* HANSA HANSAMIX * 1x robinetterie de lavabo * montage mural * couleur : chrome * Matériau : corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR ) * Levier : Levier avec marquage W+K * levier de commande d'une seule main/ poignée * Saillie : 235 mm * Zone de pivotement : 120 * Alimentation en eau chaude : max. +80°C * Régulateur de jet : jet laminaire clair comme du cristal * Limiteur de température, blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Cartouche de commande HANSAECO ø 4.8 avec disques détanchéité en céramique pour le réglage de la quantité deau et de la température * Frein à leau à env. 60% du débit deau * Débit économique à 3 bar : 6 l/min * Débit à 3 bar : 12 l/min * Type de raccordement : Raccords en S, silencieux * DN15
178,91 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansa bain match0 Hansamix chromé, Hansamix , sans raccord
184,49 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa Hansamix mitigeur cuisine 01382283 chromé, Ausladung 235 mm
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01042183 chromé , avec la chaîne escamotable
144,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Lavabo Hansa HANSAMIX Mural pour évier 01692173
313,51 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €