Hansa Hansamix mitigeur cuisine 01382283 chromé, Ausladung 235 mm

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
260,56 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Hansamix mitigeur cuisine 01382283 chromé, Ausladung 235 mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
263,41 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Mix Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 01382283,

environ 1-3 jours
267,71 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Mix - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 01382283

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
323,81 €
Livraison gratuite

Hansa 01382283 Hansamix Mitigeur évier monocommande

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
339,36 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAMIX DN 15 Vaisselle à extraction chromé Quantité:1

2-3 semaines
379,99 €
Livraison gratuite

HANSA HANSAMIX Robinet de cuisine, raccord de tuyaux flexibles, saillie 235 mm, 01382283

2-3 Semaines
382,63 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Hansamix mitigeur cuisine 01382283 chromé, Ausladung 235 mm

Offre la moins chère

Hansa Hansamix mitigeur cuisine monocommandeRef.: 01382283- Douchette extractible- 2 jets- Débit: 12 l/min, mesuré à 3 bars de pression dynamique- Corps de robinet : laiton résistant à la dézincification (MS 63)- Le laiton en contact avec l'eau potable comporte une teneur en plomb
260,56 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansa bain match0 Hansamix chromé, Hansamix , sans raccord
184,49 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01042183 chromé , avec la chaîne escamotable
144,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Lavabo Hansa HANSAMIX Mural pour évier 01692173
313,51 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 0109218300006 chromé , Hansaeco haut, avec garniture de vidage
149,48 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €