HANSA HANSAMIX Set de finition pour mitigeur de douche, sans inverseur, encastré, rosace ronde, 01859183

Prix le moins cher
3-5 Jours
52,06 €
Livraison à 20,50 €

Hansa douche mélangeur Hansamix 01859183 chromé , encastrabilité, solution de rénovation

10-28 jours ouvrés
52,28 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansamix douche match0 Hansa chrome, Hansamix encastré, solution de rénovation

10-28 jours ouvrés
52,85 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Mix Kit de finition pour mitigeur monocommande, 01859183,

environ 1-3 jours
65,77 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mitigeur douche Hansa EH HANSAMIX Solution rénovation chromé Quantité:1

2-3 semaines
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansa Mix - Mitigeur de douche encastré, chrome 01859183

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
69,74 €
Livraison gratuite

Hansa HANSAMIX 0185 06439083 Kit de mitigeur de douche, chrome

2 à 3 jours ouvrés
74,38 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAMIX Set de finition pour mitigeur de douche, sans inverseur, encastré, rosace ronde, 01859183

Offre la moins chère

* HANSA HANSAMIX * 1 x set de finition * couleur : chrome * température max. de leau : +80°C * levier de commande/poignée à une main * levier avec marquage W+K * montage mural pour corps dencastrement encastré * sans inverseur de tirage * Rosace ronde
52,06 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAMIX DN 15 m kit de commande à tirette chromé Quantité:1
256,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Armaturen – Mitigeur de douche encastré Hansa Mix 81859083 ECO chromé
108,55 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Hansa HANSAMIX monocommande 01092183
169,92 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
HANSA HANSAMIX Set de montage final pour bain/douche, encastré, 81849083
171,64 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Cuisine Hansa HANSAMIX monocommande 01121183
221,59 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €