Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45042283 avec garniture de vidage , saillie 107 mm, chromé

HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 107 mm, 45042283

Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45042283 avec garniture de vidage , saillie 107 mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
102,49 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto Hansa 45042283 avec garniture de vidage, saillie 107 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
105,90 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto - Mitigeur de lavabo, chrome 45042283

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
120,99 €
Livraison gratuite

Hansa Pinto Mitigeur de lavabo, 45042283,

environ 1-2 semaines
121,01 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 45341103 45042283 monocommande pour évier/lavabo monocommande DN15 | Mitigeur (Métal) et vidage, constante Débit Puissance | 6 L/min, Saillie 107 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,28 €
Livraison gratuite

HANSA Batterie Hansa WT-EH d'un litre HANSAPINTO DN 15, avec vidange chromée Quantité:1

2-3 semaines
143,99 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45042283 avec garniture de vidage , saillie 107 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45042283 DN 15 Débit 6 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 80 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3S- Plomberie Système pour un assemblage sûr et rapide Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) Raccord de vidange avec tige de traction Raccordement via des flexibles de pression G 3/8 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume d'eau et la température bec fixe Strahlregler avec ventilation débit constant indépendant de la pression d'écoulement
102,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Hansapinto mitigeur de douche 45692183 apparent, pour montage mural, chromé
82,51 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie 107 mm, 45062283
94,21 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de bain et douche, chromé, 45112183
139,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur mural de douche Pinto 45120163 chromé monocommande raccords en S
105,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €