HANSA HANSAPOLO Mitigeur de bain/douche, saillie 157mm, 51433293, 51442193

Prix le moins cher
1 Semaine
87,50 €
Livraison à 20,50 €

Mitigeur bain/douche Hansapolo Hansa en saillie, saillie 157 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
89,15 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de bain Hansa Hansapolo 51442193 en saillie, saillie 157 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
89,15 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Polo - Mitigeur de baignoire, chrome 51442193

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
104,30 €
Livraison gratuite

Hansa 51442193 Hansapinto Mitigeur de baignoire pour douche et aérateur de baignoire à réinitialisation automatique 20/19 l/min Projection 157 mm

2 à 3 jours ouvrés
104,32 €
Livraison gratuite

Hansa 51442193 Hansapinto Mitigeur de baignoire pour douche et aérateur de baignoire à réinitialisation automatique 20/19 l/min Projection 157 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,76 €
Livraison à 18,00 €

Hansa 51442193 Hansapinto Mitigeur de baignoire pour douche et aérateur de baignoire à réinitialisation automatique 20/19 l/min Projection 157 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
122,12 €
Livraison gratuite

Hansa Polo Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 51442193,

environ 1-3 jours
123,22 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 51442193 Hansapinto Mitigeur de baignoire pour douche et aérateur de baignoire à réinitialisation automatique 20/19 l/min Projection 157 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
132,76 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HANSA HANSAPOLO Mitigeur de bain/douche, saillie 157mm, 51433293, 51442193

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPOLO * 1 x mitigeur de bain/douche * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * couleur : chrome * clapet anti-retour * ظ 3.5 classic cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * température max. de leau : +80°C * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * saillie de 157mm * montage mural * Raccords en S * Régulateur de jet CASCADE®. * Bec fixe * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Inverseur de tirage * Retour automatique
87,50 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)