Hansa Polo - Mitigeur de lavabo XL, chrome 5150229300676

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
88,68 €
Livraison gratuite

HANSA HANSAPOLO Eco Mitigeur de lavabo, saillie 110mm, chrome, 5150229300676

2-3 Semaines
88,70 €
Livraison à 20,50 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAPOLO Cold Start avec garniture de vidage, saillie 110 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Polo - Mitigeur de lavabo XL, chrome 5150229300676

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo à levier Polo XL conforme à la norme NF077, classé en catégorie C3 avec sortie commandée par une tige G 1 1/4 cartouche en céramique de 35 mm pour le contrôle de la température et du débit d'eau PCA® mousseur à débit constant indépendant des changements de pression fonction de réglage de la température et du débit d'eau maximum limiteur de température d'eau réglable (inclus, possibilité d'installation supplémentaire) système de montage rapide raccord de tuyau flexible G 3/8 Débit efficace à 3 bars 4,8 l/min débit à 3 bars 12 l/min Débit à 3 bars (avec régulateur de débit) 6 l/min matériau : laiton finition : chrome
88,68 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansa Polo - Mitigeur de douche encastré, chrome 50619193
54,89 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Polo - Mitigeur de douche encastré, chrome 50629093
47,78 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSAPOLO Mitigeur de lavabo, Thermo Cool, saillie 234mm, 51612193
87,99 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €