Hansa Polo Mitigeur de lavabo, 51402193,

HANSA HANSAPOLO Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, raccord tubes en cuivre, saillie 103mm, 46530090, 51402193

Hansa Polo Mitigeur de lavabo, 51402193,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
89,89 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSAPOLO avec garniture de vidage, saillie 103 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
123,98 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Polo Mitigeur de lavabo, 51402193,

Offre la moins chère

Série : Polo, Hauteur : 136, Coloris : chrome, Matière : Laiton
89,89 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansa Polo - Mitigeur de lavabo XL, chrome 5150229300676
88,68 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSAPOLO Eco 3,24 l/m, m ALG, bec 110 mm, chromé Quantité:1
Livraison à 6,90 €
HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAPOLO Eco 3,66 l/m, m ALG, bec 110 mm, chromé Quantité:1
Livraison à 6,90 €
HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSAPOLO Eco 4,2 l/m, sans limiteur, bec 103 mm, chromé Quantité:1
115,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAPOLO Mitigeur de bain/douche, saillie 157mm, 51433293, 51442193
89,15 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €