HANSA HANSAPOLO Mitigeur de lavabo, douchette fonctionnelle, sans garniture découlement, saillie 103mm, 51462293
Prix total le moins cher
1-2 Jours
100,84 €
Livraison à 20,50 €
Hansa mitigeur lavabo Hansapolo 51462293 chromé , avec chromé fonction
10-28 jours ouvrés
127,79 €
Livraison à 19,00 €
Hansa mitigeur Hansapolo match0 Hansapolo chromé, avec douche fonctionnelle
10-28 jours ouvrés
135,01 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Polo - Mitigeur de lavabo avec fonction douche, chrome 51462293
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
146,78 €
Livraison gratuite
Hansa Polo Mitigeur de lavabo, 51462293,
environ 1-2 semaines
146,80 €
Livraison à 15,08 €
Hansa Hansapolo 51462293 Mitigeur monocommande pour lavabo DN15 avec douchette fonctionnelle, mousseur cascade réinitialisation automatique douche/bec flexible de douche : 1600 mm
2 à 3 jours ouvrés
154,55 €
Livraison gratuite
HANSA Hansa WT-EH-Einl-Batterie HANSAPOLO DN 15, avec fonction douche chromée Quantité:1
2-3 semaines
182,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSAPOLO Eco Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage 6,0 l/min, saillie 103mm, 5142229300056, 5142229300066
77,51 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPOLO Eco Mitigeur de lavabo, 3,4 l / min, avec garniture découlement, saillie 110mm, 51502293, 515022930004
98,62 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPOLO Eco Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage 4,2 l/min, saillie 103mm, 51422293, 5142229300056
77,51 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPOLO Eco Mitigeur de lavabo, 4,2 l /min, avec garniture découlement, saillie 110mm, 515022930005
98,62 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €