Hansa mitigeur lavabo Hansapolo 51542293 chromé , actionné latéralement, sans jeu de déchets

HANSA HANSAPOLO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 152mm, 51531193, 51542293

Hansa mitigeur lavabo Hansapolo 51542293 chromé , actionné latéralement, sans jeu de déchets

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
145,50 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapolo Hansa match0 Hansapolo chromé, à commande latérale, sans garniture d' Hansapolo

10-28 jours ouvrés
149,53 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Polo - Mitigeur de lavabo, levier latéral, chrome 51542293

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
164,09 €
Livraison gratuite

Hansa Polo Mitigeur de lavabo, 51542293,

environ 1-2 semaines
164,11 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPOLO DN 15 o Ébarbeur chromé Quantité:1

2-3 semaines
223,99 €
Livraison gratuite
Hansa mitigeur lavabo Hansapolo 51542293 chromé , actionné latéralement, sans jeu de déchets

Offre la moins chère

Hansa mitigeur lavabo Hansapolo 51542293 Numéro d'article 51542293 Corps de vanne: laiton résistant à la dézincification (MS 63) levier de manoeuvre (-) marquage W + K aérateur (-) Débit constant indépendamment de la pression de débit sans déchets Système d'installation rapide Raccordement par flexibles de pression G 3/8 (-) DVGW W270 approuvé DVGW en préparation
145,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Polo - Mitigeur de lavabo XL, chrome 5150229300676
88,68 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Mitigeur monocommande lavabo HANSAPOLO Eco 3,24 l/m, m ALG, bec 110 mm, chromé Quantité:1
Livraison à 6,90 €
HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAPOLO Eco 3,66 l/m, m ALG, bec 110 mm, chromé Quantité:1
Livraison à 6,90 €
HANSA Hansa Mitigeur lavabo HANSAPOLO Eco 4,2 l/m, sans limiteur, bec 103 mm, chromé Quantité:1
115,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAPOLO Mitigeur de bain/douche, saillie 157mm, 51433293, 51442193
89,15 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €