HANSA HANSAPOLO Mitigeur de lavabo, Thermo Cool, saillie 234mm, 51612193

Prix le moins cher
1 Semaine
87,99 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansapolo mitigeur d'évier 51612193 raccords en S, pivotante , saillie 234 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
90,83 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapolo mitigeur d'évier 51612193 raccords en S, pivotant, saillie 234 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
91,78 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Polo - Mitigeur d’évier mural, chrome 51612193

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
99,76 €
Livraison gratuite

Hansa Polo Mitigeur de cuisine, pivotant, 51612193,

environ 2-3 semaines
99,78 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mitigeur mural Hansa SPT-EH HANSAPOLO DN 15 Ausl 235mm chromé Quantité:1

2-3 semaines
125,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAPOLO Mitigeur de lavabo, Thermo Cool, saillie 234mm, 51612193

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPOLO * 1 x mitigeur de lavabo * THERMO COOL : échauffement minimal du corps de la robinetterie * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * couleur : chrome * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * température max. de leau : +80°C * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * saillie de 234mm * montage mural * Raccords en S * CASCADE® régulateur de jet * Bec déverseur orientable * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K
87,99 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)