HANSA HANSAPOLO Robinet de cuisine avec vanne de rinçage, robinet darrêt, saillie 215mm, 52662293

Prix total le moins cher
1-2 Jours
78,29 €
Livraison à 20,50 €

Hansapolo cuisine Hansa Hansapolo 52662293 chromé , avec robinet d'arrêt

1-3 jours ouvrés
93,91 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapolo cuisine match0 Hansapolo chromé, avec robinet d'arrêt de l'appareil

1-3 jours ouvrés
100,27 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Polo - Mitigeur d'évier avec vanne d'arrêt de la lave-vaisselle, chrome 52662293

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
107,56 €
Livraison gratuite

Hansa Polo Mitigeur de cuisine, pivotant, avec raccordement d’appareils, 52662293,

environ 1-3 jours
107,58 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 52662293 Évier Robinet/Mitigeur Batterie HANSAPOLO DN15 | Vanne d'arrêt, seulement pour | d'Exploitation Bec orientable eau froide (120 °/60 °) |12l/min, écart : 216 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,03 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPOLO DN 15 m Robinet d'arrêt chromé Quantité:1

2-3 semaines
146,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAPOLO Robinet de cuisine avec vanne de rinçage, robinet darrêt, saillie 215mm, 52662293

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPOLO * 1 x robinet de cuisine * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (compris dans la livraison) * couleur : chrome * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * température max. de leau : +70°C * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * saillie de 215mm * montage sur pied * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * CASCADE® régulateur de jet * Bec déverseur orientable * Butée amovible * 1 trou * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Vanne darrêt de lappareil, mécanique
78,29 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Polo - Mitigeur d’évier, chrome 5148229300676
72,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Polo - Mitigeur d'évier avec vanne d'arrêt de la lave-vaisselle, chrome 51602293
197,67 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPOLO Eco Robinet de cuisine, 3,4 l/min, saillie 215mm, 51482293, 514822930004
77,71 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Mitigeur de douche Polo 51450163 chromé – montage mural apparent
64,86 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €