HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie : 107mm, 49422203

Prix le moins cher
1 Semaine
74,75 €
Livraison à 20,50 €

Hansa mitigeur lavabo Hansaprimo 49422203 sans déchets, chromé

10-28 jours ouvrés
87,91 €
Livraison à 19,00 €

Hansa 49422203 7834771 Primo Mitigeur de lavabo à levier simple sans garniture sans perçage Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,10 €
Livraison gratuite

Hansa mitigeur Hansaprimo 49422203 sans Hansaprimo écoulement Hansaprimo chrome

10-28 jours ouvrés
92,87 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Primo - Mitigeur de lavabo, chrome 49422203

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
93,08 €
Livraison gratuite

Hansa Primo Mitigeur de lavabo, 49422203,

environ 1-2 semaines
93,52 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPRIMO DN 15 o Set o Set o Foret pour tirants chromé Quantité:1

2-3 semaines
116,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie : 107mm, 49422203

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO * 1 x robinetterie de lavabo * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * bec fixe * sans garniture de vidage, sans perçage de la tige de traction * saillie : 107 mm * débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * Type de régulateur de jet : PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * Système de montage Rapid * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
74,75 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Mitigeur lavabo HANSAPRIMO basse pression pour chauffe-eau ouvert avec vidage saillie 107 mm
108,79 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Robinet de douche HANSA HANSAPRIMO, avec dispositif de sécurité, 49450103
91,01 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Primo - Mitigeur de lavabo avec garniture de vidage, chrome 49402203
77,45 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Mitigeur de lavabo Primo XL chrome 49381103 basse pression avec vidage saillie 111 mm
118,61 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €