Hansa HANSAPRISMA système de douche 48130431 avec thermostat, montage mural, 970mm, chromé
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 48130431, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
1 Semaine
226,17 €
Livraison à 20,50 €
Hansa HANSAPRISMA système de douche 48130431 avec thermostat, montage mural, 970mm, chromé
10-28 jours ouvrés
252,13 €
Livraison à 19,00 €
Hansa HANSAPRISMA système de douche 48130431 avec thermostat, montage mural, 970 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
264,31 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Prisma - Set de douche avec thermostat, 3 jets, chrome 48130431
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
283,15 €
Livraison à 11,62 €
HANSA Hansa Duschsystem HANSAPRISMA avec thermostat, montage mural, 970 mm, chrome Quantité:1
2-3 semaines
319,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA Hansa Duschsystem HANSAPRISMA avec thermostat, montage mural, 970 mm, bronze mat Quantité:1
363,89 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa système de douche Hansaprisma de surface 58099113, avec douche à main Stilo, chromé
1 009,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Système de douche HANSAPRISMA Hansa avec thermostat, montage mural, 770 mm, noir mat
301,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Système de douche HANSAPRISMA Hansa avec thermostat, montage mural, 970 mm, noir mat
340,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813042180 avec thermostat, montage mural, 770mm, acier brossé
372,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €