HANSA HANSARONDA Mitigeur de bain et douche, encastré, rosace carrée, 44599583

Hansa Hansaronda mitigeur bain 44599583 mitigeur monocommande encastré, sortie avant, chromé

HANSA HANSARONDA Mitigeur de bain et douche, encastré, rosace carrée, 44599583

Prix total le moins cher
1-2 Jours
269,89 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansaronda mitigeur bain 44599583 mitigeur monocommande encastré, sortie avant, chromé

10-28 jours ouvrés
288,82 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaronda mitigeur bain 44599583 mitigeur à encastrer, sortie frontale, chromé

10-28 jours ouvrés
305,14 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 44599583

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
308,79 €
Livraison gratuite

Hansa Ronda Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 44599583,

environ 1-2 semaines
308,81 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa HANSARONDA Ensemble de montage prêt mitigeur baignoire encastré, chrome Quantité:1

2-3 semaines
347,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSARONDA Mitigeur de bain et douche, encastré, rosace carrée, 44599583

Offre la moins chère

* HANSA HANSARONDA * 1 x robinetterie de baignoire et de douche * Set de montage final, mitigeur monocommande * couleur : chrome * rosace carrée, 175x75 mm * Montage mural pour corps dencastrement * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * Blueclick : pour une fixation simple et sans vis de la rosace * débit à 3 bar : 16,8 / 12 l/min. * température max. de leau : +80°C
269,89 €
1-2 Jours

Produits similaires

Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 55342203 chromé , sans déchets
185,21 €
Comparer 5 prix
Livraison à 20,50 €
Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 55262203 chrome, avec garniture de vidage
188,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa bain Hansa match0 Hansaronda Surface, chromé
221,94 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €