Hansa douchette Hansastilo 54390100 chromé , douchette, pommeau de douche

HANSA HANSASTILO Douchette à main, ronde, chromée, 54390100

Hansa douchette Hansastilo 54390100 chromé , douchette, pommeau de douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
101,23 €
Livraison à 19,00 €

Hansa douchette à main Hansastilo 54390100, douchette à main, chromé

1-3 jours ouvrés
102,31 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Stilo - Douchette manuelle, 1 jet, chrome 54390100

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
106,18 €
Livraison gratuite

Hansa Jet Douchette, 1 jet, 54390100,

environ 1-3 jours
106,20 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Douchette à main Hansa HANSASTILO chromée Quantité:1

2-3 semaines
138,98 €
Livraison à 6,90 €
Hansa douchette Hansastilo 54390100 chromé , douchette, pommeau de douche

Offre la moins chère

Hansa douchette à main Hansastilo 54390100 2000 rayonnant chromé Numéro de test de bruit : P-IX* (marque de test demandée) Débit : 13 l/min, mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars, débit minimum recommandé : 5 l/min, boîtier : laiton Piège à saleté Technologie anticalcaire convient également pour Durchlauferhitzer à commande hydraulique
101,23 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa douchette sur jante, chromé
172,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa système de douche Hansaprisma de surface 58099113, avec douche à main Stilo, chromé
1 009,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Garniture décorative Hansastilo 53549420 douchette sur jante, rosace carrée, chromé
172,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa bain match0 Hansaloft chromé, sur pied, saillie 197 mm
1 760,54 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €