Hansa – Mitigeur de baignoire encastré Hansa Mix ECO, inverseur 2 sorties, sécurité, chrome 81843083
Hansa Raccord de Hansa Hansamix 81843083 Hansabluebox , chromé , avec dispositif de sécurité
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
233,05 €
Livraison à 19,00 €
Hansa mitigeur Hansa Hansamix 81843083 Hansabluebox , Hansabluebox , avec dispositif de sécurité
10-28 jours ouvrés
240,74 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Mix - Mitigeur de baignoire encastré, ECO, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 81843083
Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
246,21 €
Livraison à 3,61 €
Hansa - Fonctions Unidad-Sink Entregó Bat. Mélange de Chrome 8184, 81843083
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
276,09 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite