Hansa - Mitigeur de lavabo Clinica 08866201 - électronique sans contact, à piles, chrome
Hansa 08866201 Bluetooth Ausld. 100 mm chr
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
459,76 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Clinica Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 08866201,
environ 1 semaine
549,96 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Hansa Robinet mural infrarouge pour lavabo HANSAELECTRA, à piles, THM, bec 186 mm, chrome Quantité:1
2-3 semaines
571,99 €
Livraison gratuite
Hansa Clinica - Mitigeur de lavabo électronique, alimentation par piles, chrome 08866201
Entre 33 et 35 jours ouvrés.
592,70 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite