Hansa Mitigeur mural HANSAMIX 01692183 chromé saillie 300 mm pour lavabo/évier G 1/2
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01692183 chromé , saillie 300 mm, montage mural
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
188,18 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansamix Hansa match0 Hansamix chromé, saillie 300 mm, montage mural
1-3 jours ouvrés
197,28 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Mix Mitigeur mural de lavabo, 01692183,
environ 1-3 jours
208,98 €
Livraison à 15,08 €
Hansa 1692183 7833826 Mix Mitigeur d'évier/lavabo à levier simple pour montage mural raccord S 300 mm Chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,45 €
Livraison gratuite
HANSA Mitigeur monocommande Hansa EH-WT/SPT HANSAMIX DN 15, saillie 300 mm chromée Quantité:1
2-3 semaines
248,99 €
Livraison gratuite
Hansa Mix - Mitigeur de lavabo mural, chrome 01692183
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
261,35 €
Livraison gratuite
Robinet Mural Cuisine Hansa HANSAMIX pour évier ou lavabo G 1/2 01692183
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
277,90 €
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56382203 montage mural, sans évacuation, saillie 242mm, chromé
83,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa douche mélangeur Hansaligna 06670103 chromé , montage mural
225,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Vantis Style - Mitigeur de lavabo encastré, chrome 54802107
215,38 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Hansa Mitigeur thermostatique de baignoire Optima 6513220133, noir mat, montage mural, fonction éco
266,36 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Hansa Hansaelectra mural mitigeur lavabo 64452201 chromé , fonctionnement sur batterie 6 V, saillie 250 mm Mitigeur lavabo mural Hansaelectra 6 V
425,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €