Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 1 jet, 47170130, Couleur: chrome

Hansa Set de douche à main Aurelia 47170130 1 jet avec support et flexible chromé

Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 1 jet, 47170130, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
59,95 €
Livraison à 20,50 €

Hansa HANSAAURELIA set de douche à main 47170130 montage mural, jet 2000 , chromé

10-28 jours ouvrés
70,10 €
Livraison à 19,00 €

Hansa HANSAAURELIA set de douche à main 47170130 montage mural, 1 jet, chromé

10-28 jours ouvrés
70,84 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, support et flexible, chrome 47170130

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
75,45 €
Livraison gratuite

Hansa Aurelia Set de douche avec support, 1 jet, 47170130,

environ 1-2 semaines
75,47 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa HANSAAURELIA Set de douchette murale, 1 jet, chrome Quantité:1

2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €
Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 1 jet, 47170130, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSAAURELIA * 1x garniture de douche à main * composé de : douchette à main, support de douche, flexible de douche (1250 mm), technique anti-calcaire, Twist guard, protection anti-torsion pour le flexible de douche * 1 jet avec un jet d'eau régulier et doux * débit à 3 bar (avec limiteur) 7,8 l/min * Taille de raccordement G1/2 * Alimentation en eau chaude max. +65°C * Pression de travail 0.5 - 5 bar * EN standard EN 1112, EN 1113 * Classe de bruit I (ISO 3822)
59,95 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 4715012033, Couleur: Noir mat
149,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €