hansgrohe AddStoris distributeur de savon liquide, 41745140, Couleur: Bronze brossé

offres d'occasion à partir de 84,90 €

hansgrohe AddStoris distributeur de savon liquide, 41745140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
55,26 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe AddStoris - Distributeur de savon avec support, verre mat / bronze brossé 41745140

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
56,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris Seifenspender 41745140 Support mural, insert en verre 200 ml, métal, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
58,09 €
Livraison à 19,00 €

Distributeur de savon mural Hansgrohe AddStoris 41745140, verre 200 ml, métal, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
59,34 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Distributeur de lotion AddStoris mural, verre, métal, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe AddStoris Distributeur de savon liquide, 41745140,

environ 1-3 jours
73,31 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AddStoris distributeur de savon liquide, 41745140

4-6 jours ouvrables
76,78 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Distributeur de savon avec capacité de 200 ml, Distributeur de lotion pour montage mural, Distributeur de savon liquide, Accessoires de salle de bains, Bronze brossé, 41745140

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
82,36 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Distributeur de savon avec capacité de 200 ml, Distributeur de lotion pour montage mural, Distributeur de savon liquide, Accessoires de salle de bains, Bronze brossé, 41745140

2 à 3 jours ouvrés
84,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe AddStoris distributeur de savon liquide, 41745140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x distributeur de lotion * le design clair dégage de la valeur et sharmonise bien avec les robinetteries modernes comme par ex. hansgrohe Metropol * Distributeur de savon et de lotion d'une hauteur totale de 160 mm pour un montage mural. * La quantité de remplissage est denviron 200 ml, la quantité de dosage est de 2 ml. * La surface chromée brillante et facile à nettoyer convainc par sa brillance durable. * Le distributeur de lotion esthétique en métal et en verre est vissé (distance entre les trous : 26 mm). * Matériel de fixation compris dans la livraison * Contenu de la livraison : distributeur de lotion, matériel de fixation, instructions de montage
55,26 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe AddStoris distributeur de sachets || 41773000
25,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AddStoris porte-savon 41746000 Fixation murale, verre, métal, chromé
25,93 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe AddStoris distributeur de sachets || 41773140
37,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HANSGROHE Distributeur de savon liquide AddStoris - Noir mat
50,33 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Distributeur de savon AddStoris 41745990 - 200 ml - verre & métal, aspect or poli, mural
47,64 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €