hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49031310 avec tirette garniture de vidange , Coupe cubique, Brossé Red Or

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et vidage à tirette, Cubic cut, 49031310, Couleur: Or rouge brossé

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49031310 avec tirette garniture de vidange , Coupe cubique, Brossé Red Or

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
413,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49031310 avec tirette garniture de vidange , Coupe cubique, Or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
422,71 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 125 Axor Citterio C CoolStart avec tirette Cubic cut BRG Quantité:1

7-10 jours ouvrés
471,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49031310, Cubic cut

environ 2-3 semaines
472,73 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49031310 avec tirette garniture de vidange , Coupe cubique, Brossé Red Or

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49031310 Zone de confort : 125 Gorge : 135 mm Hauteur du bec : 125 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique Tirant garniture de vidange G 2000 ¼ Groupe sonore : je Classe de débit : O CoolStart - eau froide en position de base de la poignée PA-IX 10190/IO
413,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Axor Citterio C - Set pommeau de douche, coude et flexible, 2 jets, chrome 49626000
295,70 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio E barre de douche 0,90 m, 36736990
Livraison gratuite