Axor Citterio C - Set pommeau de douche, coude et flexible, 2 jets, chrome 49626000

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
295,70 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
2-3 Semaines
295,70 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C Porter unité 49626000 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, chromé

10-28 jours ouvrés
298,78 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C Porter unité 49626000 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, chromé

10-28 jours ouvrés
305,29 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Set de douche avec raccord mural coudé et support, 2 jets, 49626000,

environ 1 semaine
332,94 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626000

4-7 jours ouvrables
365,84 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Unité porte Axor Citterio C 120/120 softsqua, mitigeur 2 jets, chrome Quantité:1

2-3 semaines
371,99 €
Livraison gratuite

Axor ensemble de douche mural chrome 49626000

sous 14 jours
415,61 €
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Set pommeau de douche, coude et flexible, 2 jets, chrome 49626000

Offre la moins chère

Douchette à main avec support mural couleur : chrome taille : 68 x 24 mm 2 flux - Pluie, MonoPluie débit max. à 3 bar : 8,7 l/min Technologie QuickClean pour un entretien facile tuyau de douche écrou cylindrique pivotant aux deux extrémités longueur 1250 mm douche Cologne pour montage mural fixe clapet anti-retour
295,70 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €