hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011800 avec tirant garniture de vidange , coupe cubique, aspect inox

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 90, avec CoolStart pour lave-mains et vidage à tirette, Cubic cut, 49011800, Couleur: Acier inoxydable Optic

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011800 avec tirant garniture de vidange , coupe cubique, aspect inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
396,54 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011800 avec tirant garniture de vidange , coupe cubique, aspect acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
405,19 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49011800, Cubic cut

environ 2-3 semaines
453,90 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 90 pour HWB Axor CitterioC CoolStart avec tirette Cubic cut BSO Quantité:1

7-10 jours ouvrés
472,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011800 avec tirant garniture de vidange , coupe cubique, aspect inox

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011800 Zone de confort : 90 Gorge : 128 mm Hauteur du bec : 90 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique Tirant garniture de vidange G 2000 ¼ Groupe sonore : je Classe de débit : O CoolStart - eau froide en position de base de la poignée PA-IX 10190/IO
396,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Axor Citterio C - Set pommeau de douche, coude et flexible, 2 jets, chrome 49626000
295,70 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio E barre de douche 0,90 m, 36736990
Livraison gratuite