hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur monocommande de lavabo 2 trous pour montage mural 49111310 à encastrer, avec bec 195 mm coupe cubique, or Red brossé

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural, bec 195mm, Cubic cut, 49111310, Couleur: Or rouge brossé

hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur monocommande de lavabo 2 trous pour montage mural 49111310 à encastrer, avec bec 195 mm coupe cubique, or Red brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
505,51 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur monocommande de lavabo 2 trous pour montage mural 49111310 encastré, avec bec 195 mm Coupe cubique, Or Rouge Brossé

10-28 jours ouvrés
516,54 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur mural de lavabo Cubic cut, 49111310, Cubic cut

environ 2-3 semaines
593,05 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo mural 2 trous Axor Citterio C avec bec 195 mm Cubic cut BRG Quantité:1

7-10 jours ouvrés
604,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur monocommande de lavabo 2 trous pour montage mural 49111310 à encastrer, avec bec 195 mm coupe cubique, or Red brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur de lavabo 2 trous pour montage mural 49111310 composé de : Mitigeur de lavabo à encastrer pour montage mural, garniture de vidange Gorge : 193 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique garniture de vidange à débloquer La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche, selon le Plomberie du corps de base Groupe de bruit : II Classe de débit : O PA-IX 10192/IIO
505,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Axor Citterio C - Set pommeau de douche, coude et flexible, 2 jets, chrome 49626000
295,70 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio E barre de douche 0,90 m, 36736990
Livraison gratuite