Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49701800 coupe cubique, aspect inox, encastré, avec plaque

Hansgrohe Mitigeur thermostatique encastré AXOR Citterio C coupe cubique Acier inoxydable

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49701800 coupe cubique, aspect inox, encastré, avec plaque

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
804,28 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe module thermostat 380/120 UP FS 49701800 coupe cubique, aspect inox, encastré, avec plaque

10-28 jours ouvrés
821,83 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur thermostatique de douche encastré Cubic cut, 49701800, Cubic cut

environ 2-3 semaines
938,68 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Module thermostat 380/120 encastré FS Axor Citterio C 2 Verbr.Cubic BSO Quantité:1

7-10 jours ouvrés
987,98 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49701800 coupe cubique, aspect inox, encastré, avec plaque

Offre la moins chère

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49701800 2 Verbraucher utilisation simultanée de 2 consommateurs Cartouche thermostatique Débit sortie supérieure : 42 l/min Débit sortie inférieure : 40 l/min Débit maximum à 3 bar : 42 l/min Combinaison d'un thermostat grand débit avec vanne d'arrêt et vanne d'inversion duo pour contrôler 2 consommateurs Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable Groupe de bruit : II Classe de débit : D P-IX 10253/IIDDD
804,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mitigeur thermostatique bain/Douche ecostat fine - HANSGROHE - 13327000
182,32 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114000, Couleur: chrome
221,05 €
Comparer 21 prix
Sawiday.fr
Livraison à 6,95 €
Mitigeur thermostatique Ecostat S Douche HANSGROHE 13232000
162,32 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Hansgrohe Thermostat de douche Ecostat universel 284x80 mm AP 1 utilisateur chrome
159,17 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €