Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49701950 coupe cubique, laiton brossé, encastré, avec plaque

AXOR Citterio C Mitigeur thermostatique de douche encastré Cubic cut, 49701950, Cubic cut

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49701950 coupe cubique, laiton brossé, encastré, avec plaque

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
804,28 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe module thermostat 380/120 UP FS 49701950 coupe cubique, laiton brossé, encastré, avec plaque

10-28 jours ouvrés
821,83 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Module thermostatique 380/120 encastré avec plaque pour 2 consommateurs, coupe cubique, 49701950, Couleur: laiton brossé

2 Semaines
855,13 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Citterio C Mitigeur thermostatique de douche encastré Cubic cut, 49701950, Cubic cut

environ 2-3 semaines
939,68 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Module thermostatique 380/120 encastré FS Axor Citterio C 2 Verbr.Cubic BB Quantité:1

7-10 jours ouvrés
951,98 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49701950 coupe cubique, laiton brossé, encastré, avec plaque

Offre la moins chère

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49701950 2 Verbraucher utilisation simultanée de 2 consommateurs Cartouche thermostatique Débit sortie supérieure : 42 l/min Débit sortie inférieure : 40 l/min Débit maximum à 3 bar : 42 l/min Combinaison d'un thermostat grand débit avec vanne d'arrêt et vanne d'inversion duo pour contrôler 2 consommateurs Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable Groupe de bruit : II Classe de débit : D P-IX 10253/IIDDD
804,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €